LEITUNG - KOSTEN

VORSTAND MÄNNERTURNVEREIN

Präsident:                 Werner Pfenninger     (a.w.pfenninger@vtxmail.ch)

Kommunikation:        Erich Stoll                  (estoll@gmx.ch)

Aktuar:                      Heinz Dietiker            (h_diddi@webchaos.ch

Rechnungswesen:    René Giger                (rene.giger@swissonline.ch)

Oberturner:                  Christian Vonow      (c.vonow@bluewin.ch)

Springer:                  Paul Alther                  (paul.alther@hispeed.ch)

Folie06_edited.jpg

VORTURNER (MÄNNERTURNVEREIN)

Christian Vonow:              (c.vonow@bluewin.ch)

Ignaz Geissmann:            (ignaz.geissmann@gmail.com)

Ruedi Fischer:                  (famfi@hispeed.ch)

Mark Itin:                          (mitin@vtxmail.ch)

René Giger:                      (rene.giger@swissonline.ch)

Rechnungsrevisor:

Revisor: Mark Itin              (mitin@vtxmail.ch)

IMG_5907.jpeg

JAHRESBEITRAG MÄNNERTURNVEREIN

Aktivmitglieder:         Fr. 40.-

Passivmitglieder:      Fr. 30.-

Neumitgliedschaft:   Fr. 60.-

Folie51.jpeg

WINTERSPORT-AUFBAUTRAINING

Turnstunde pro Person:   Fr. 5.-

Folie20_edited.jpg
 

Versicherung ist Sache der Teilnehmer!

 

©2020 Männerturnverein Stallikon. Erstellt mit Wix.com

  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now